Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Symphony in blue. Huile su - Lot 159

Lot 159
Estimation :
80 - 1000 EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Symphony in blue. Huile sur toile signée en bas à droite. Datée 2021. 80 x 80 cm