Patricia de BOYSSON (Née en 1948) La femme à l’orchidée Huil - Lot 140

Lot 140
Estimation :
80 - 1000 EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) La femme à l’orchidée Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée 2013. 60 x 60 cm