Lot n° 135
Estimation :
80 - 1000
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Le Poète Huile. Signée en - Lot 135
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Le Poète Huile. Signée en bas à gauche. Datée 2010. 92 x 70 cm