Patricia de BOYSSON (Née en 1948) La muse Huile. Signée en b - Lot 132

Lot 132
Estimation :
80 - 1000 EUR
Result : 85EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) La muse Huile. Signée en bas à droite. Datée 2010. 80 x 65 cm