Lot n° 128
Estimation :
80 - 1000
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Dytique Huile. Signée en b - Lot 128
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Dytique Huile. Signée en bas droite sur le panneau gauche. Datée 2010. 80 x 100 cm