Lot n° 119
Estimation :
80 - 1000
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Maison de Renoir au Canet - Lot 119
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Maison de Renoir au Canet Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Datée 1997. 61 x 73 cm