Lot n° 97
Estimation :
80 - 1000
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) La Maison Imaginaire Huile - Lot 97
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) La Maison Imaginaire Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée 1990. 66 x 54 cm