Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Composition Collage. Signé - Lot 94

Lot 94
Estimation :
80 - 1000 EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Composition Collage. Signé en bas à gauche. Daté 1990. 60 x 74 cm
Mes ordres d'achat