Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Hommage à Dubuffet, 2022 - Lot 48

Lot 48
Estimation :
80 - 1000 EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Hommage à Dubuffet, 2022 Hommage aux peintres Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat