Lot n° 27
Estimation :
80 - 1000
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Eléa, René Barjavel, 1990 - Lot 27
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Eléa, René Barjavel, 1990 Hommage aux écrivains Huile sur toile. Signée en bas à droite. 100 x 80 cm