Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Casanova et la Contessina - Lot 26

Lot 26
Estimation :
80 - 1000 EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Casanova et la Contessina place Saint Marc à Venise, 1990 Hommage aux écrivains Huile sur toile. Signée en bas à droite. 90 x 100 cm