Lot n° 25
Estimation :
80 - 1000
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Casanova et la Contessina - Lot 25
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Casanova et la Contessina au festival de Venise, 1990 Hommage aux écrivains Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 61 x 50 cm