Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Dieu Eternel Présent Hom - Lot 22

Lot 22
Estimation :
80 - 1000 EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Dieu Eternel Présent Hommage aux écrivains, Genèse, Jean d’Ormesson Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 80 x 80 cm