Patricia de BOYSSON (Née en 1948) L’adoubement Hommage aux - Lot 4

Lot 4
Estimation :
100 - 1000 EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) L’adoubement Hommage aux écrivains, Genèse, Jean d’Ormesson Huile sur toile. Signée en bas à droite. 160 x 100 cm