Lot n° 1
Estimation :
80 - 1000
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Dieu dotte l'homme de la P - Lot 1
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Dieu dotte l'homme de la Pensée Hommage aux écrivains, Genèse, Jean d’Ormesson Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 100 x 85 cm