LALIQUE Bague en argent supérieur à 800 millièmes (marqué 92 - Lot 185

Lot 185
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
LALIQUE Bague en argent supérieur à 800 millièmes (marqué 925) de forme jonc bombé sertie d’un cabochon de verre rouge orangé en serti clos. Signée au dos, trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 52 - Poids brut : 17,47 g
Mes ordres d'achat