TIFFANY & Co Bracelet en argent supérieur à 800 millièmes (m - Lot 179

Lot 179
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 300EUR
TIFFANY & Co Bracelet en argent supérieur à 800 millièmes (marqué 925) composé d’une succession d’anneaux retenant des billes, une breloque gravée de la célèbre phrase de la Maison américaine « Please return to Tiffany & Co », le fermoir de type anneau / bâtonnet. Signé Accompagnée d’une pochette de la Maison Longueur : 19 cm - Poids : 34,98 g