Lot n° 153
Estimation :
700 - 1000
Result
: 890EUR
CHOPARD Collection Happy Diamond Bague en or gris 18K 750 mi - Lot 153
CHOPARD Collection Happy Diamond Bague en or gris 18K 750 millièmes centrée d’un carré biseauté retenant entre deux plaques de verre, un diamant mobile en serti clos. Signée (anneau et verre), numérotée 822938 et 3292072, poinçon de maître et de garantie suisse Accompagnée d’un écrin de la Maison Tour de doigt : 52 - Poids brut : 12,16 g