Collier négligé en platine 850 millièmes et or jaune 18K 750 - Lot 133

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 400EUR
Collier négligé en platine 850 millièmes et or jaune 18K 750 millièmes, à mailles cheval et jaseron, une double ligne affrontée de diamants de taille rose, retenant en pampille, deux pierres blanches en serti griffe sur illusion, le fermoir mousqueton. Longueur : 38 cm - Poids brut : 4,54 g