FRED Collection Force 10 Bague en or jaune 18K 750 millièmes - Lot 128

Lot 128
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
FRED Collection Force 10 Bague en or jaune 18K 750 millièmes et acier, trois câbles d’acier torsadés au centre, maintenus par des fils d’or entrecroisés. Signée sur une plaquette, poinçon de maître français Sté - amphore - LEV pour Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4,78 g
Mes ordres d'achat