Charmante broche barette en or jaune 18K 750 millièmes ornée - Lot 125

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Charmante broche barette en or jaune 18K 750 millièmes ornée en son centre d’un cabochon de saphir synthétique de base ovale en serti clos perlé, ceint d’une frise sertie de diamants de taille rose en serti grain et de motifs floraux, l’ensemble sur platine. Epingle avec sécurité à pompe, numéroté 25663 et 1524, poinçon de maître français S - étoile - S - étoile ? Longueur : 7 cm - Poids brut : 5,79 g