Bague souple en or blanc 18K 750 millièmes à décor de damier - Lot 119

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 090EUR
Bague souple en or blanc 18K 750 millièmes à décor de damier matelassé partiellement serti de diamants de taille moderne. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 16,66 g
Mes ordres d'achat