Lot n° 112
Estimation :
500 - 800
Result
: 1 700EUR
Bracelet tennis en or jaune 18k 750 millièmes orné de 24 dia - Lot 112
Bracelet tennis en or jaune 18k 750 millièmes orné de 24 diamants de taille moderne, pour 1carat 10 environ. Poids brut : 7,147 g