Etonnante et élégante bague moderniste en 3 tons d’ors jaune - Lot 109

Lot 109
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 1 320EUR
Etonnante et élégante bague moderniste en 3 tons d’ors jaune, rose et blanc 18k 750 millièmes figurant 3 plateaux ronds bombés, celui en or blanc intégralement pavé de diamants de taille moderne en serti grain pour environ 1 carat. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 19,5 g