Lot n° 97
Estimation :
400 - 500
Result
: 350EUR
Bague Jarretière en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 - Lot 97
Bague Jarretière en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée d’un saphir de taille coussin d’environ 1,5 carat, épaulée de deux rubis et de diamants de taille rose. Dimensions de la pierre : 8,51 x 6,11 x 5,20 mm environ Poids brut : 4,09 g