Lot n° 84
Estimation :
800 - 1000
Result
: 850EUR
CARTIER Bague en or gris 18K 750 millièmes ouverte et simula - Lot 84
CARTIER Bague en or gris 18K 750 millièmes ouverte et simulant le double C de la Maison. Accompagnée d’un écrin de la Maison Signé, numéroté GB4145 et poinçon de maître français Sté P J F Tour de doigt : 53 - Poids : 9,10 g