Collier en or gris 18K 750 millièmes à maille vénitienne, le - Lot 58

Lot 58
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 250EUR
Collier en or gris 18K 750 millièmes à maille vénitienne, le fermoir mousqueton, retenant un pendentif articulé en or jaune 18K 750 millièmes serti d’une succession de diamant de taille moderne en serti grain pour 0,15 carat. Longueur : 40 cm - Poids brut : 2,83 g