Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille américaine à - Lot 36

Lot 36
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Result : 2 320EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille américaine à bords aplatis, le fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. Trace de poinçon de maître français Longueur : 20 cm - Poids : 35,25 g