Lot n° 23
Estimation :
130 - 160
Result
: 350EUR
Broche poignard en or jaune 18K 750 millièmes, entièrement c - Lot 23
Broche poignard en or jaune 18K 750 millièmes, entièrement ciselée, les deux parties reliées entre elles par une chainette à maille limée agrémentée d’une main de Fatma. Travail du Moyen Orient Longueur : 57 mm - Poids brut : 4,85 g