Pendentif en or jaune 18k 750 millièmes retenant une pièce d - Lot 5

Lot 5
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 3 750EUR
Pendentif en or jaune 18k 750 millièmes retenant une pièce de 20 dollars américain (Liberty aigle) datée de 1916, en serti clos et griffe à décor rayonnant tourbillonnant. Diamètre 45 mm - Poids 43,00 g