Trois pots à eau balustres, anse à crossette, deux à chenill - Lot 59

Lot 59
Estimation :
120 - 150 EUR
Trois pots à eau balustres, anse à crossette, deux à chenille, non poinçonnés, deuxième moitié du XVIIIème siècle. H.: 18,5 cm 21 cm 14 cm Petites restaurations.