Lot n° 476
Estimation :
6000 - 8000
Result
: 7 000EUR
STEINWAY & SONS. Piano droit en bois laqué noir K-132 numéro - Lot 476
STEINWAY & SONS. Piano droit en bois laqué noir K-132 numéroté 554083. Avec un tabouret. H. : 132 cm L. : 152,5 cm P. : 68 cm (Usures d’usage, griffures)