Petite vitrine à hauteur d’appui en placage d’acajou ouvrant - Lot 473

Lot 473
Estimation :
400 - 600 EUR
Petite vitrine à hauteur d’appui en placage d’acajou ouvrant à deux ventaux vitrés. Milieu du XIXe siècle. 105 x 72 x 26 cm (un verre accidenté)