Canapé en bois mouluré à décor bretté relaqué crème, le doss - Lot 468

Lot 468
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
Canapé en bois mouluré à décor bretté relaqué crème, le dossier en chapeau, accotoirs en console, pieds à cannelures. Epoque Louis XVI. 93 x 118 x 65 cm