Fauteuil en bois naturel sculpté de feuilles. Accotoirs sinu - Lot 444

Lot 444
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Fauteuil en bois naturel sculpté de feuilles. Accotoirs sinueux, piétement tourné réuni par une entretoise en H, pieds griffe. Style du XVIIe siècle H. 112 cm. L. 60 cm. P. 61 cm