Partie de batterie de cuisine en cuivre comprenant dix pièce - Lot 416

Lot 416
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Partie de batterie de cuisine en cuivre comprenant dix pièces. Certaines signées ALLEZ FRERES. Dimensions variables. (Usures)
Mes ordres d'achat