Lot n° 364
Estimation :
500 - 600
Henriette MARTY (1902-1996) à LIMOGES Petit vase boule en ém - Lot 364
Henriette MARTY (1902-1996) à LIMOGES Petit vase boule en émail de Limoges à décor de feuilles dentelées blanches sur fond rose en dégradé. Signé H. Marty. Limoges à l’intérieur du col. 8 x 8.5 cm