Lot n° 363
Estimation :
80 - 100
Result
: 50EUR
Affiche Jean Besnard Demeurisse Céramiques et dessins. Signé - Lot 363
Affiche Jean Besnard Demeurisse Céramiques et dessins. Signée dans la planche Demeurisse. 75 x 54,5 cm à vue.