Pendule d’alcôve, mouvement à sonnerie de rappel, dans une b - Lot 352

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendule d’alcôve, mouvement à sonnerie de rappel, dans une bordure rectangulaire en loupe à bélière et lunette en bronze doré. Epoque Directoire. (hors d’état de fonctionnement et manques)
Mes ordres d'achat