Lot n° 347
Estimation :
300 - 300
Result
: 300EUR
Pendule borne en marbre griotte posée sur quatre patins, le - Lot 347
Pendule borne en marbre griotte posée sur quatre patins, le cadran émaillé, cerclé de bronze doré et d’écoinçons Mouvement signé Lechopié à Paris. Epoque Empire 33 x 18 x 12 cm