Pendule borne en marbre griotte posée sur quatre patins, le - Lot 347

Lot 347
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 300EUR
Pendule borne en marbre griotte posée sur quatre patins, le cadran émaillé, cerclé de bronze doré et d’écoinçons Mouvement signé Lechopié à Paris. Epoque Empire 33 x 18 x 12 cm