Eugène Antoine AIZELIN (1821-1902) La nymphe de Diane Epreuv - Lot 332

Lot 332
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Eugène Antoine AIZELIN (1821-1902) La nymphe de Diane Epreuve en bronze à patine médaille Signé et titré Haut : 57 cm