Lot n° 317
Estimation :
600 - 800
Paire de vases balustre quadrangulaires en cristal taillé à - Lot 317
Paire de vases balustre quadrangulaires en cristal taillé à décor floral, la base carrée en bronze doré à motifs d’oves. Signée « L’escalier de cristal ». Fin du XIXème siècle. 25.5 x 10 x 10 cm (Accident à l’un)