ANNENKOV Georges Yuri (1889-1974) Composition, vers 1940 Gou - Lot 214

Lot 214
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 6 000EUR
ANNENKOV Georges Yuri (1889-1974) Composition, vers 1940 Gouache. Signée au centre droit. 55,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat