Ecole alsacienne du XXe siècle Rue de Broubach Huile sur car - Lot 186

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Ecole alsacienne du XXe siècle Rue de Broubach Huile sur carton. Signée Humbert en bas à droite. 27 x 35 cm