Maurice ASSELIN (1882-1947) Le clocher du village Huile sur - Lot 183

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947) Le clocher du village Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm