Lot n° 175
Estimation :
200 - 300
Result
: 100EUR
Paul BERNET (1888-1974) Bateaux de pêche dans un port breton - Lot 175
Paul BERNET (1888-1974) Bateaux de pêche dans un port breton Aquarelle signée en bas à gauche. 31 x 40 cm (Rousseurs)