Jean-François THOMAS (1894-1939) Le village Huile sur toile. - Lot 172

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean-François THOMAS (1894-1939) Le village Huile sur toile. Signée en bas à droite. 45 x 55 cm