Ecole Française du XIXe siècle Portrait d’une reine Huile su - Lot 158

Lot 158
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole Française du XIXe siècle Portrait d’une reine Huile sur panneau. 61,5 x 47 cm Dans un beau cadre en bois adoré ajouré. (Accidents)
Mes ordres d'achat