Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805), suite de Portrait d’homme, - Lot 143

Lot 143
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805), suite de Portrait d’homme, 1789 Huile sur panneau. Nom de l’artiste inscrit à la plume et daté au dos du panneau. 16 x 14 cm
Mes ordres d'achat