Lot n° 122
Estimation :
600 - 700
Ecole française XVIIIe siècle. Le retour du chasseur Aquarel - Lot 122
Ecole française XVIIIe siècle. Le retour du chasseur Aquarelle. Dans un cadre en bois doré à cannelures d’époque. 26 x 20,5 cm